Відгуки туристів про місто

Роман , 6.07.2011
Сам я из Херсона, но уже три года подряд приезжаю в Глухова дней на десять. Хочу верить что так будет всегда!! Прекрасный город!
Наталья , 26.04.2011
Привет с севера, с г.Полярный! Глухов – замечательный, уютный городок, в котором прошли мои самые счастливые дни… 92 -93гг. Последний раз была 8 лет назад и смотря на фотографии Глухова хочется побывать еще, побродить по знакомым местам и встретиться со старыми знакомыми и друзьями….
АЛЕКСАНДР , 25.04.2011
ГЛУХОВЧАНЕ ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!! У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОДОК С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ, НЕ КАЖДЫЙ ГОРОД МОЖЕТ ЭТИМ ПОХВАСТАТЬ. СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ В ВАШЕМ ГОРОДЕ В В/Ч 48228 В 1983-85гг И ПОЛЮБИЛ ЕГО НАВСЕДА!
Мария , 20.03.2011
Глухов – волшебная сказка из моего детства. Там жила моя тетушка, я приезжала на каникулы. Тогда 10-летняя я почти ничего не знала ни об истории этого города, ни об истории Украины. Потом поняла, что он остался очень старинным даже по своей планировке – с собором в центре, с белой брамой, с заречной слободой, куда из-под этой брамы уходила дорога… Там я и жила. Иногда он мне снится – думаю, не настоящий город, а лишь образ этого города, но образ удивительно светлый и очень сказочный. Много лет хочу приехать и уже взрослыми глазами посмотреть на сказку детства. Фотографии говорят мне о том, что не разочаруюсь.
Оксана Д.16.02.2011
Всегда буду любить этот городок тепло и нежно, хоть сама не глуховчанка!
Толик , 3.10.2010
Этим летом отдыхали в Глухове, у нас там родственники. Очень приятный и чистый город, супер отдохнули!!! Вернулись в Москву в тот момент, когда смог стоял, и очень затосковал по Глухову! Следующим летом обязательно туда поедем!!!
Олег1.09.2010
Этим летом судьба занесла меня с семьей в Глухов на два дня по дороге из России в Одессу. Мы все просто влюбились в этот тихий, славный городок!